Тюнинг Рено Логан

Тюнинг Рено Логан

Renault Logan в особых представлениях не нуждается. Доступный и ремонтопригодный автомобиль нередко становится чем-то вроде заготовки для дальнейших доработок.

Тюнинг Рено Логан имеет свои особенности, связанные с характером эксплуатации этих машин. Так, серьезное вмешательство в конструкцию двигателя или трансмиссии для данной модели относительно редки. Это связано с тем, что стоимость таких работ высока относительно цены базового авто. Поэтому большинство владельцев вносят доработки, которые обходятся дешевле или же могут сделать эксплуатацию более удобной.

В приоритете здесь – элементы внешнего тюнинга. Молдинги, «мухобойки», накладки на пороги наиболее популярны. Обвес посерьезнее обойдется дороже – так называемые кит-комплекты и стоят немало.

Часто на дверях можно увидеть протекторы, защищающие поверхность от сколов. Девайс полезный и доступный.

Те, кто хотят сделать Логан более «индивидуальным», идут дальше – в ход идут как разнообразные шильдики, так и вещи посерьезнее (оклейка пленкой, покраска – и так далее, вплоть до аэрографии).

Задумываясь о тюнинге, многим владельцам приходится искать нечто вроде образцов для подражания. Торопиться тут не стоит, ведь для Рено Логан важна именно его практичность, которую легко потерять в погоне за внешним эффектом.