Тюнинг Hyundai Solaris

Тюнинг Hyundai Solaris

Владельцы Hyundai Solaris частенько прибегают к тюнингу этого популярного авто. Бюджетное авто предоставляет в этом вопросе большую свободу выбора. Рассмотрим, какие доработки являются наиболее массовыми.

Первенство, конечно же, за внешним тюнингом, доработкой салона и «музыки». Обвесы, диски, перекрас, аэрография — все это способно кардинально изменить внешность авто. Масштаб доработок ограничивается разве что толщиной кошелька владельца и его же фантазией. Ведь можно приобрести как доступный вариант обвеса, так и профессиональный комплект производства тюнингового ателье.
А вот улучшить интерьер и поставить «музыкальный комбайн» можно и своими руками.
Реже дорабатывают подвеску. Нештатные «катки» и небольшой клиренс смотрятся красиво, но здесь желательно учесть, в каких дорожных условиях эксплуатируется машина. Заплатить немало денег и в итоге «чиркать» днищем и «ловить» ямы — как минимум непрактично.
Браться за двигатель всерьез решаются немногие (здесь сказывается и цена, и целесообразность подобных работ). Многие детали профессионального уровня после установки напомнят о себе возросшими топливными «аппетитами», да и стоят немало.