«Дженерал Моторс» представит новый гибридный Шевроле Малибу в Нью-Йорке

«Дженерал Моторс» представит новый гибридный Шевроле Малибу в Нью-Йорке

Гибридная силовая установка будет подобна настоящее время употребляется в модели Вольт.
Компания «Дженерал Моторс представит новое поколение седана Chevrolet Малибу и его гибридной версии на автосалоне в Нью-Йорке. Кар будет выпускаться на автозаводе компании в Канзас.

Гибридная силовая установка будет подобна настоящее время употребляется в модели Вольт
. Она включает в себя Бензиновый движок объемом 1,8 литра, и два модернизированный электромотор и литий-ионный батарея. Суммарная мощность силового агрегата добивается 182 л. с. при этом расход горючего составит до 5,2 л. горючего на 100 км. Лишь на электротяге кар сумеет развить скорость 86 км в час.
Обратите внимание, что кар базируется на новейшей архитектуре, которая понизила вес 136 кг. Не считая того, колесная база возрастет наиболее чем на 10 см. Остальные технические свойства будут уже выявить во время шоу Chevrolet Malibu на автосалоне. Снаружи кар больше похож на Корвет. Не считая того, среднеразмерный седан получит модифицированный передний бампер и новейшие светодиодные дневные ходовые огни и колесные диски. Продается Chevrolet Малибу новейшего поколения покажутся лишь последующей в весеннюю пору.