Goodyear UltraGrip 9» – премиум качество шин из среднего ценового сегмента

Goodyear UltraGrip 9» – премиум качество шин из среднего ценового сегмента

Goodyear UltraGrip 9+ – зимняя липучка из разряда «очень рекомендовано», которая обеспечит максимальную безопасность езды. В своем ценовом сегменте покрышка однозначно занимает лидирующие позиции: купить шины Goodyear можно за 6400 гривен за комплект. Для многих автовладельцев покрышки от американской компании превратились в всесезонные шины. Они не утруждают себя ежесезонными тратами на автосервис, потому что даже летом Goodyear UltraGrip 9 plus показывает прекрасные ходовые характеристики, машина не плывет в жаркую погоду.

Уникальные технологии Goodyear

Чтобы сделать свой продукт лидером сегмента, Гудиер постоянно использует инновационные технологии:

  • По сравнению с обычной девятой моделью Goodyear UltraGrip 9+ отличается составом резиновой смеси (форма рисунка протектора осталась той же). Особая смесь компонентов позволила повысить управляемость машины на льду и снегу, сделать покрышку более термостойкой и эластичной во время зимнего сезона.
  • Использование Mileage Plus снизило скорость износа шин Goodyear UltraGrip 9+. Технология решает проблему образования трещин и истирания верхней поверхности, что в разы повышает эксплуатационный срок покрышек и качество сцепления с зимним покрытием.
  • Для максимальной сцепки производитель снабдил зимние шины Goodyear UltraGrip 9+ тремя видами ламелей: зигзагообразными, объемными и прямыми. Они повышают сцепление при гололеде, активно отводят воду, борются с эффектом аквапланирования на мокром снегу.
  • Ламелизированные канавки и гидродинамические каналы создают комплексны рисунок протектора и эффективно выполняют свои функции.
  • Блоки протектора имеют переменную геометрию, что увеличивает цепкость резины Goodyear UltraGrip 9+ на зимних поверхностях и повышает кромочный эффект при торможении.
  • Глубина протектора стандартно имеет около 8,8 мм, что характерно для зимней нешипованной резины. Для контроля износа покрышек существуют специальные индикаторы, которые показывают автовладельцу о стирании поверхности до 4 мм (минимально разрешенная законодательством глубина).

Причины купить шины Goodyear UltraGrip 9+

Хотя зимняя резина от Гудиер и относится к среднему ценовому сегменту, американские покрышки обладают премиальным качеством: высочайший уровень безопасности, экономичности и комфортабельности заслуженно выдвигают УльтраГрип 9+ на первые строчки рейтинга.

А возможность езды на зимней резине летом делает их полностью универсальными: они не боятся грязи, воды, снега и льда. Зачем покупать отдельный комплект летней резины, когда шины UG 9+ справляются с жарой ничуть не хуже?