Навигационная система Mercedes S

Навигационная система Mercedes S

На автомобиле марки Mercedes S можно установить многофункциональную навигационную систему. Изображение выводится на штатный монитор. Водитель получает возможность не только просматривать карты, в поездке есть возможность смотреть фильмы, слушать музыку, выходить в интернет. Все это возможно за счет системы Андроид Mercedes S Class.

Особенности навигатора

Андроид Mercedes S ClassНавигация Мерседес С класса представляет собой современный мультимедийный модуль, который позволяет водителю пользоваться картами во время поездки, а также пользоваться услугами интернет и многое другое. Блок подключается к штатной магнитоле. Если таковой нет, ее следует предварительно установить. Это значительно расширит функции системы.

Блок навигации оснащается плером, который позволяет воспроизводить аудио и видеоинформацию с разных носителей. Можно даже подключать музыку со смартфона.

Навигация Mercedes S Class позволяет загружать любые карты из интернета, получая, в том числе, данные о состоянии на дорогах и пробках. Доступны Яндекс и Гугл карты, СитиГид, Навител, ПроГород и другие.

Дополнительные возможности

Поскольку работа навигатора основана на операционной системе Андроид, можно скачивать приложения с Google Play и дополнять устройство необходимыми функциями.

Доступны следующие приложения:

  • интернет-телевидение;
  • радио в формате онлайн;
  • Скайп;
  • система управления видеорегистратором;
  • бортовой компьютер для получения подробной информации о состоянии авто.

Выход в интернет возможен с помощью модема, связь в котором обеспечивается такими популярными операторами, как Билайн, Мегафон, МТС. Доступ в сеть осуществляется за счет браузера Опера. Можно также скачать и другой браузер.

Навигация Мерседес С классаВо время поездки водитель может включить канал YouTube и смотреть любимые передачи, также есть возможность включить онлайн кинотеатр, установить и пользоваться приложениями онлайн телевидения. Во время просмотра ТВ-контента, вторую часть экрана можно задействовать под карты и держать ситуацию на дороге под контролем.

Таким образом, система может включать в себя все функции планшетного компьютера. Что очень удобно и позволяет водителю расширить стандартные опции навигатора.

Навигация Mercedes Benz W 222 S klass E представляет собой многофункциональное устройство, которое сделает любую поездку более безопасной и увлекательной. Управление осуществляется с экрана, можно подключить голосовое или дистанционное управление. Установку системы лучше заказывать у профессионалов сервисных центров. Это позволит избежать ошибок в подключении и настройки прибора.

Навигация Mercedes W222 на Андроид

Ознакомиться наглядно с работой системы можно с помощью видеоролика.

Комментарии

Игорь

Прочитал статью и решил приобрести себе такую систему. Впечатлило.

Иван

Очень полезный приборчик, заслуживает внимания. Думаю стоит такой приобрести, пригодится.