Подсказка к приложению — как опубликовать большое фото в своей ленте в Instagram

Подсказка к приложению — как опубликовать большое фото в своей ленте в Instagram

Раскол Instagram картина — это не сложно и в этой статье я покажу вам , как из фотографии нескольких частей фото макияж может сделать это на Instagram , чтобы получить возможность отправлять! Несколько недель назад я хотел бы иметь возможность показывать фотографии из инстаграм в своих собственных каналах больше, чем раньше. Я хотел бы иметь возможность разбить обычный Instagram на 9 (или 3 части изображения или 6 частей) частей одного размера и, конечно, точно согласованных частей. Конечно, это не работает с приложением коллаж, и хотя я интенсивно искал, я не мог найти приложение для него. Я не понял этого по-другому или пытался что-то еще. Сегодня я понял, что кто-то явно хотел то же самое, и создал приложение, подобное этому! Так вот, у меня есть одинСовет приложения Instagram для вас!

Разделить фотографию в Instagram

InstaBanners — Ссылка iTunes Магазин

Но какой смысл в том, чтобы вы опубликовали 9 отдельных фотографий, чтобы в итоге была создана большая?

Я думаю, что это очень интересный способ выделить специальные картинки. Со всеми его достоинствами и недостатками. Большое фото привлекает внимание и ослабляет ваш собственный поток, если, конечно, вы смотрите на него в виде профиля. Для Instagramers это способ привлечь внимание к себе и к тому, что они испытали. Компании могут размещать свои продукты на видном месте — но всегда только с хорошими фотографиями, а не с неуклюжими рекламными сообщениями!

Разделить большое фото на несколько частей

Разделите большое фото на 3 части

Я в восторге! И я хотел протестировать приложение сразу и выбрал не особенно чудовищно захватывающую фотографию. Все равно. Я разрезал свою картинку на 9 равных частей (супер просто). Но варианты для 3-х фотографий тоже очень интересны, тогда фото в ленте выглядит просто как панорама. Подвох заключается в следующем: я не смог загрузить все 9 фотографий подряд, потому что Instagram явно думал, что я спам. (что наверняка было для многих). Поэтому я остановился после 6-го фото. Мне очень нравится результат.

Что было ясно, и я попытался перехватить: в моей ленте в Instagram началась захватывающая дискуссия о значении и чепухе. Многие находили это очень захватывающим, а некоторые — очень бессмысленным. Вот несколько цитат:

«Хорошая идея, но, к сожалению, пиксельный салат».

«Любить это!»

«Умная! И мне действительно нравится конечный «результат» (то есть, глядя на страницу вашего профиля), но Instagram Feeds линейны, и это касается отдельных фреймов. У меня уже есть любимая мозоль для людей, которые не редактируют и заканчивают тем, что наводнили мой канал потоком картинок «.

Надеюсь, я не напугал @charlesdharapak этим. Ясно одно: кто будет публиковать слишком много картинок, будет подписан. Если только последователи не знают, что может прийти.

Преимущества InstaBanners

  • легко использовать
  • 3,6 или 9 секций каждая превращаются в большую фотографию
  • версия 3er, конечно, хорошо подходит для панорамы
  • делает определенные фотографии выделяющимися из толпы
  • хорошо подходит для рекламных целей (что, к сожалению, также связано с риском)
  • Цена от 1.99 € нормально

Недостатки инстабаннеров

  • Вы размещаете 3,6 или 9 фотографий подряд
  • качество в моих отдельных тестовых фотографиях выглядит довольно плохим, большой в порядке
  • что отпугивает последователей и, конечно, сосет на тариф на передачу данных
  • существует большой риск, что приложение будет использоваться в неуклюжих рекламных целях
  • не оптимально в потоке, конечно
  • а также нет, когда вы смотрите на канал с iPad

Во время обсуждения я только что получил ссылку на канал. @benno__ долгое время работал с этими большими фотографиями, но для этого использует Camera + и Crop.

Я хотел бы обсудить это с вами!

Что вы думаете о приложении? Вы бы использовали их Если да, то для чего? Вы бы терпели такие фотографии в своей ленте? Последователь был со мной? До сих пор 3 следовали за мной, 4 были добавлены.

Самым простым способом продвижения в инстаграм является накрутка, попробуйте купить подписчиков в инстаграм на провереном сайте https://instaga.ru

Сегодня тема продвижения весьма актуальная сегодня, почти каждый мечтает увеличить количество своей аудитории, что-же сейчас это возможно благодаря инстага.ру

Избавьтесь от плохих фотографий в своём профиле доверьте свой аккаунт проффесионалам интернет маркетинга.