В каких случаях могут понадобиться услуги миксеров биткоинов

В каких случаях могут понадобиться услуги миксеров биткоинов

Криптовалюта биткоин стала очень широко распространена за последние несколько лет. Появилось очень много сервисов, продающих свои товары и услуги с её помощью. Из-за очень быстрого развития этой сферы ещё не все успели разобраться в том, для чего нужны появившиеся недавно в большом количестве миксеры биткоинов. В этой статье будет рассмотрено, в каких ситуациях вам могут пригодиться подобные сервисы, такие как, например, bestmixer.

Применение

В первую очередь миксеры нужны для анонимного вывода денег себе на карту или банковский счёт. Так как средства, отправленные вами через такой сервис с одного вашего кошелька на другой, проходят очень длинный путь транзакций, разбиваясь на множество небольших сумм и смешиваясь с валютой других пользователей, отследить связь между двумя вашими счетами становится невозможно. Благодаря этому вы можете спокойно снимать деньги с кошелька-получателя, не беспокоясь, что кто-либо сможет связать его с вашей личностью, ведь отследить источник денег всё равно будет невозможно. Главное — не использовать этот кошелёк ни для чего другого.

Кроме того, любой bitcoin mixer может быть использован для анонимного перевода денег кому-либо. Благодаря свойству таких сервисов делать путь транзакции неотслеживаемым, посторонним будет совершенно невозможно определить не только то, с какого счёта получателю были отправлены средства, но и на какой именно кошелёк они попадут, если для вас это важно. Кроме того, даже сам получатель не узнает, с какого счёта ему пришли деньги, если вы не сообщите ему это сами.